Холодильный шкаф шоковой заморозки в Алматы
Основные характеристики
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Температурный режим охлаждения | от 90 до 3 °С |
| Цикл охлаждения | 90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения | 35 кг |
| Температурный режим заморозки | от 90 до -18 °С |
| Цикл заморозки | 240 мин. |
| Производительность цикла заморозки | 25 кг |
| Количество уровней | 7 |
| Противень | 600х400 мм, GN 1/1 (530x325 мм) |
| Напряжение | 380 В |
| Потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес (без упаковки) | 236 кг |
| Страна производства | Россия |
|
Шкаф шоковой заморозки POLAIR CR4-L используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки различных продуктов, прошедших тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств. Корпус выполнен из нержавеющей стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С.
Особенности:
- Оттайка естественными теплопритоками при открытой двери
- Терморегулятор: электронный блок
- Нижнее расположение агрегата
- Хладагент: R404а/R452
- Режимы:
- Мягкое охлаждение
- Быстрое замораживание
- После окончания цикла шкаф автоматически переходит в режим хранения продуктов
- Термощуп
Дополнительные характеристики:
- Температура в камере: до -35 °С
- Толщина стенки корпуса: 61 мм
- Размеры в упаковке: 920x1000x1860 мм
Опции (заказываются отдельно):
- Поворотные колеса, 2 из которых со стопорами
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: от 2 060 000 ₸



Отправка с 16 апреля 2026