Купить шкаф шоковой заморозки Полаир в Алматы
Основные характеристики
| Холодильный агрегат: | встроенный |
| Температурный режим охлаждения: | от 90 до 3 °С |
|
Цикл охлаждения: |
90 мин. |
| Производительность цикла охлаждения: | 11 кг |
| Температурный режим заморозки: | от 90 до -18 °С |
| Цикл заморозки: | 240 мин. |
| Производительность цикла заморозки: | 7 кг |
| Количество уровней: | 4 |
| Расстояние между уровнями: | 60 мм |
| Противень: | GN 1/1 (530x325 мм), 600х400 мм |
| Напряжение: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 0.55 кВт |
| Ширина: | 800 мм |
| Глубина: | 800 мм |
| Высота: | 785 мм |
| Вес (без упаковки): | 100 кг |
| Страна производства: | Россия |
|
Описание |
Шкаф шоковой заморозки POLAIR CR4-L используется на предприятиях общественного питания и торговли для быстрого охлаждения и заморозки различных продуктов, прошедших тепловую обработку, с сохранением его первоначальных свойств. Корпус выполнен из нержавеющей стали и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С.
Особенности:
- Оттайка естественными теплопритоками при открытой двери
- Терморегулятор: электронный блок
- Нижнее расположение агрегата
- Хладагент: R404а
- Режимы:
- Мягкое охлаждение
- Быстрое замораживание
- Термощуп
- Класс защиты: IP24
Дополнительные характеристики:
- Температура в камере: до -35 °С
- Толщина стенки корпуса: 61 мм
- Размеры в упаковке: 920x1000x1020 мм
Опции (заказываются отдельно):
На шокер можно установить пароконвектомат
- Поворотные колеса, 2 из которых со стопорами
- Подставка под пароконвектомат
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: от 1 281 000 ₸



Отправка с 16 апреля 2026