Купить стол холодильный в Алматы
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал столешницы: нержавеющая сталь
- Толщина теплоизоляции: 50мм
- Охлаждение: динамическое
- Оттайка: автоматическая
- Толщина столешницы: 50мм
- Высота борта: 50мм
- Регулируемые по высоте ножки, автоматические доводчики дверей с фиксатором открытого положения, легкозаменяемые магнитные уплотнители.
Стол из нержавеющей стали
Холодильный стол необходим для хранения продуктов, требующих постоянного охлаждения, например, свежих овощей, мяса, рыбы, молочных изделий и готовых блюд. Он также служит удобной рабочей поверхностью для поваров, сокращая время, затрачиваемое на перемещение между рабочими зонами и холодильниками.
Предлагаем изготовление холодильных и морозильных столов из нержавеющей стали, которые отличаются высокой надежностью, долговечностью и эргономичным дизайном. Каждая модель разрабатывается с учетом потребностей профессиональной кухни, что гарантирует удобство и безопасность в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | T |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 500 000 ₸




