Кондиционер для дома оконный купить
Оконный кондиционер с постоянной производительностью легко монтируется и обеспечивает комфортный микроклимат в помещении. Наличие многоскоростного вентилятора позволяет каждому найти оптимальный для себя баланс эффективного энергопотребления и комфортного кондиционирования.
Основные характеристики
- Производитель Axioma
- Площадь помещения, м² 35
- Режим работы Охлаждение
- Охлаждение, кВт 3,52
- Энергоэффективность A
- Уровень шума, дБа 45
- Вес, кг 33
- Габариты (ВхШхГ), мм 380x600x560
- Хладагент R410A
- Потребление при охлаждении, кВт 1,097
- Диапазон t на охлаждение, °С +18…+43
- Напряжение, В 220
Купить оконный кондиционер для дома
В ДОМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО, С КОНДИЦИОНЕРАМИ АКСИОМА ЭТО ВОЗМОЖНО!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Оконный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 220 000 ₸



