Кондиционер для дома оконный купить
Оконный кондиционер с постоянной производительностью легко монтируется и обеспечивает комфортный микроклимат в помещении. Наличие многоскоростного вентилятора позволяет каждому найти оптимальный для себя баланс эффективного энергопотребления и комфортного кондиционирования.
Основные характеристики:
- Наименование Оконный кондиционер
- Серия ASJC
- Тип товара Моноблок
- Мощность холода, кВт 2.64
- На площадь, м2 25
- Наличие инвертора Нет
- Дополнительные характеристики:
- Вес брутто, кг 29
- Вес нетто, кг 26
- Габариты в упаковке, ШхГхВ, мм 560x570x450
- Габариты, ШхГ*В, мм 470x535x355
- Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C 18~43
- Класс энергоэффективности, охлаждение A
- Мощность охлаждения, кВт 2.64
- Основные режимы работы Только охлаждение
- Потребляемая мощность, охлаждение, кВт 0.822
- Расход воздуха, охлаждение, м3/ч 390
- Уровень шума, дБ(А)49/46/43
- Хладагент (фреон)R410A
- Электропитание, ф / В / Гц1~, 220-240 В, 50 Гц
Купить оконный кондиционер для дома
В ДОМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО, С КОНДИЦИОНЕРАМИ АКСИОМА ЭТО ВОЗМОЖНО!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Оконный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 390 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 822 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 139 700 ₸


