Оконный кондиционер Axioma ASJC05-NM1A
Кондиционер для дома оконный купить
Оконный кондиционер с постоянной производительностью легко монтируется и обеспечивает комфортный микроклимат в помещении. Наличие многоскоростного вентилятора позволяет каждому найти оптимальный для себя баланс эффективного энергопотребления и комфортного кондиционирования.
Купить оконный кондиционер для дома
Основные характеристики:
- Группа товара Оконные кондиционеры
- Для помещения площадью, м2 15
- Наименование Оконный кондиционер
- Основные режимы работы Только охлаждение
- Серия ASJC
- Технология работы On/Off
- Тип товара Моноблок
- Хладагент R410A
Производительность:
- Класс энергоэффективности, охлаждение A
- Коэффициент энергоэффективности, охл., EER 3.21
- Максимальная потребляемая мощность, кВт 0.59
- Максимальный ток, А 2.7
- Потребляемая мощность, охлаждение, кВт 0.456
- Рабочий ток, охлаждение, А 2.1
- Холодопроизводительность, кВт 1,46
- Холодопроизводительность, кВт, ном. 1.46
- Электропитание, ф / В / Гц1~, 220-240 В, 50 Гц
Технические характеристики:
- Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C 18~43
- Расход воздуха, охлаждение, м3/ч 220
- Уровень звукового давления, охлаждение, дБ(А) 54/51/48
- Уровень шума внутри помещения H/M/L, дБ(А) 54/51/48
- Уровень шума снаружи помещения, дБ(А) 61
Габариты:
- Вес брутто, кг 23
- Вес нетто, кг 19
- Габариты в упаковке, ШхГхВ, мм 430x460x370
- Габариты, ШхГхВмм 406x390x306
В ДОМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО, С КОНДИЦИОНЕРАМИ АКСИОМА ЭТО ВОЗМОЖНО!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Тип внутреннего блока | Оконный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Охлаждающая способность | 5 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Автоматический режим работы | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 456 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры оконного/мобильного кондиционера | |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 126 500 ₸


