Сплит системный кондиционер
Кондиционеры являются неотъемлемой частью комфортной жизни в жаркие дни. Они помогают поддерживать оптимальную температуру в помещении, улучшает качество воздуха и создает более приятные условия для работы и отдыха.
Купить климатические системы
Основные характеристики
- Группа товара Бытовые сплит-системы
- Для помещения площадью, м2 70
- Наименование Бытовой кондиционер
- Основные режимы работы Охлаждение/нагрев
- Серия Серия H
- Текстура пластика Глянцевый
- Технология работы On/Off
- Тип внутреннего блока Настенный
- Тип товара Комплект
- Хладагент R410A
- Цвет Белый
Производительность
- Годовое энергопотребление, кВт 1090
- Класс энергоэффективности, обогрев A
- Класс энергоэффективности, охлаждение A
- Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP 3.63
- Коэффициент энергоэффективности, охл., EER 3.22
- Потребляемая мощность, нагрев, кВт 1,98
- Потребляемая мощность, нагрев, кВт, ном. 1.98
- Потребляемая мощность, охлаждение, кВт 2,18
- Потребляемая мощность, охлаждение, кВт, ном. 2.18
- Теплопроизводительность, кВт 7,2
- Теплопроизводительность, кВт, ном. 7.2
- Холодопроизводительность, кВт 7,03
- Холодопроизводительность, кВт, ном. 7.03
- Электропитание, ф / В / Гц1~, 220-240 В, 50 Гц
Технические характеристики
- Диапазон рабочих температур, нагрев, °C -7~24
- Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C 15~43
- Расход воздуха, ВБ, охлаждение, м3/ч 850
- Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ(А) 47/35
Трубопровод хладагента
- Максимальная длина трассы, м 15
- Максимальный перепад высот, м 5
- Трубопровод со стороны газа, Ø, мм 15.9
- Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм 6.35
Компоненты
- Количество хладагента, кг 1,3
Габариты
- Вес нетто, ВБ, кг 10.5
- Вес нетто, НБ, кг 43
- Габариты, ВБ, ШхГхВ, мм 910x206x294
- Габариты, НБ, ШхГхВ, мм 886x357x605
В ДОМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО, С КОНДИЦИОНЕРАМИ АКСИОМА ЭТО ВОЗМОЖНО!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2180 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1980 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 910 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 605 мм |
| Ширина внешнего блока | 886 мм |
| Глубина внешнего блока | 357 мм |
| Вес внешнего блока | 43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 335 000 ₸


