Купить кондиционер в Алматы
Кондиционеры являются неотъемлемой частью комфортной жизни в жаркие дни. Они помогают поддерживать оптимальную температуру в помещении, улучшает качество воздуха и создает более приятные условия для работы и отдыха.
Кондиционер для дома
Основные характеристики:
- Группа товара Бытовые сплит-системы
- Для помещения площадью, м2 25
- Наименование Бытовой кондиционер
- Основные режимы работы Охлаждение/нагрев
- Серия Серия H
- Текстура пластика Глянцевый
- Технология работы On/Off
- Тип внутреннего блока Настенный
- Тип товара Комплект
- Хладагент R410A
- Цвет Белый
Производительность
- Класс энергоэффективности, обогрев A
- Класс энергоэффективности, охлаждение A
- Коэффициент энергоэффективности, обогрев, COP 3.61
- Коэффициент энергоэффективности, охл., EER 3.22
- Потребляемая мощность, нагрев, кВт 0,77
- Потребляемая мощность, нагрев, кВт, ном. 0.77
- Потребляемая мощность, охлаждение, кВт 0,82
- Потребляемая мощность, охлаждение, кВт, ном. 0.82
- Теплопроизводительность, кВт 2,8
- Теплопроизводительность, кВт, ном. 2.8
- Холодопроизводительность, кВт 2,64
- Холодопроизводительность, кВт, ном. 2.64
- Электропитание, ф / В / Гц1~, 220-240 В, 50 Гц
Технические характеристики
- Диапазон рабочих температур, нагрев, °C -7~24
- Диапазон рабочих температур, охлаждение, °C 15~43
- Расход воздуха, ВБ, охлаждение, м3/ч 430
- Уровень звукового давления, ВБ, охлаждение, дБ(А) 39/26
Трубопровод хладагента
- Максимальная длина трассы, м 15
- Максимальный перепад высот, м 5
- Трубопровод со стороны газа, Ø, мм 9.52
- Трубопровод со стороны жидкости, Ø, мм 6.35
Компоненты
- Количество хладагента, кг 0,43
Габариты
- Вес нетто, ВБ, кг 6.5
- Вес нетто, НБ, кг 20
- Габариты, ВБ, ШхГхВ, мм 698x190x255
- Габариты, НБ, ШхГхВ, мм 712x267x459
В ДОМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КОМФОРТНО, С КОНДИЦИОНЕРАМИ АКСИОМА ЭТО ВОЗМОЖНО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axioma |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 770 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Глубина внешнего блока | 267 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 115 500 ₸


